Verein

Vorstand

DSC_0031

Präsidium
(seit 21.03.2013)

Christa Haag

Vizepräsidentin/Beisitzerin
(seit 17.03.2005)

Myriam Eisenring

Kassierin
(seit 17.03.2005)

Elisabeth Studeny

Reisen / Festwirtschaft
(seit 10.03.2011)

Verena Dönni

Aktuarin
(seit 31.03.2017)

Jolanda Grob 

Dirigentin
(seit 1992)

Heidy Gerber

Weitere Aufgaben:

Fähnrich

Sabine Meier (seit 16. April 2009)

Franziska Betschart (seit 10. April 2008 bis Oktober 2013)

Vizefähnrich:

Erika Hug (ab November 2013- 2017)

Advertisements